Le live score

Sélectionnez votre type de livescore :

Football - Tennis

(Dernire mise a jour le 26/04 13h49min58)

Africa (caf) : **Caf Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Wydad A.C. Casablanca Mamelodi Sundowns venir
Argentina : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Union Santa Fe Barracas Central 0 - 1 (0-1)
Armenia : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Ararat Yerevan Fc Ararat-Armenia 2 - 5 (0-3)
Australia : **National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Redlands United Moreton Bay United 3 - 2 (2-0)
Australia : **National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Melbourne Knights Green Gully 2 - 1 (0-1)
Australia : **A-League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Melbourne City C. Coast Mariners Fc 5 - 0 (2-0)
Austria : **2.Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:10 Ried Sc Wiener Neustadt venir
18:10 Kapfenberg Austria Lustenau venir
18:10 Fc Liefering Fc Bw Linz venir
18:10 Sku Amstetten Austria Vienna (am) venir
18:10 Austria Klagenfurt Floridsdorfer Ac venir
18:10 Lask Linz (am) Sv Horn venir
18:10 Sk Vorwarts Steyr Sv Lafnitz venir
Austria : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Sc-Esv Parndorf Stadlau venir
18:00 Rapid Vienna (am) Sg Traiskirchen venir
18:30 Sc Mannsdorf Sv Mattersburg (am) venir
18:30 Ebreichsdorf Ask-Bsc Bruck/Leitha venir
18:30 Sv Schwechat Leobendorf venir
Austria : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Sc Weiz Atsv Stadl-Paura venir
18:00 Fc Gleisdorf 09 Deutschlandsberger venir
18:00 Sv Allerheiligen Gleichenberg venir
18:00 Sc Kalsdorf Sv Lendorf venir
18:00 Fc Wels Sturm Graz (am) venir
18:00 Volkermarkt Grazer Ak venir
18:00 Union Vb Vocklamarkt Wsc Hertha venir
Austria : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Svg Reichenau Sc Schwaz venir
18:00 Sv Seekirchen Bsk 1933 venir
18:15 Scr Altach (am) Usk Anif venir
Bahrain : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:45 Budaiya Manama Club venir
16:45 Al-Shabab Manama East Riffa Club venir
Belarus : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
45' Fc Vitebsk Fc Slutsk 0 - 0
16:30 Dinamo Minsk Neman venir
18:45 Bate Borisov Fc Minsk venir
Belgium : **First Division B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Oh Leuven Lommel United venir
19:30 Roeselare Tubize venir
Belgium : **Super League Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Anderlecht (w) Standard Liege (w) venir
19:30 Gent (w) Genk (w) venir
Belgium : **First Division A
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Antwerp Standard Liege venir
Bolivia : **Liga De Futbol Profesional Boliviano
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Oriente Petrolero Sport Boys Warnes 2 - 1 (0-0)
Brazil : **Serie B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:15 Operario-Pr America Mineiro venir
23:15 Brasil De Pelotas Bragantino venir
Brazil : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Santa Cruz Fluminense 2 - 0 (0-0)
(pen 2-3)
Brazil : **Brasileiro Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Ec Vitoria (w) Minas Brasilia (w) venir
Bulgaria : **First Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Septemvri Sofia Dunav Ruse 1 - 1 (1-1)
16:15 Cherno More Varna Ludogorets venir
18:30 Levski Sofia Beroe venir
Bulgaria : **Second Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Litex Lokomotiv Sofia venir
15:00 Kariana Erden Montana venir
15:00 Arda Kardzhali Dobrudzha venir
Bulgaria : **Third Amateur Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Akademik Svishtov Parva Atomna venir
15:00 Tryavna Yantra Gabrovo venir
15:00 Levski 2007 Lokomotiv Mezdra venir
15:00 Sevlievo Bdin Vidin venir
15:00 Pavlikeni Vihar Slavyanovo venir
15:00 Botev Lukovit Kom Berkovitsa venir
15:00 Partizan Cherven Bryag Yantra Polski Trambesh venir
15:00 Lokomotiv 1927 Dryanovo Spartak Pleven venir
Bulgaria : **Third Amateur Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Botev Novi Pazar Topoli 2010 venir
14:00 Septemvri Tervel Hitrino venir
14:00 Kubrat Kaliakra venir
14:00 Svetkavitsa Suvorovo venir
14:00 Lokomotiv Ruse Spartak Varna venir
14:00 Volov Shumen Ustrem D venir
China : **Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Guangzhou R&f Fc Shenzhen Fc 3 - 1 (2-1)
Colombia : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Bucaramanga Cucuta 2 - 2 (1-0)
Termin Tigres Fc Millonarios 1 - 3 (1-2)
Croatia : **Prva Hnl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Nk Lokomotiva Zagreb Istra 1961 venir
Croatia : **Druga Hnl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Sesvete Lucko venir
16:00 Hrvatski Dragovoljac Hnk Hajduk Split Ii venir
19:00 Medjimurje Kustosija venir
Denmark : **Superligaen
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Aalborg Hobro venir
18:00 Vendsyssel Ff Randers Fc venir
Ecuador : **Copa Ecuador
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Guayaquil City Fc Clan Juvenil 6 - 1 (5-1)
England : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Liverpool Huddersfield venir
England : **Premier League 2 Div.1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Arsenal (u23) Leicester (u23) venir
England : **Premier League 2 Div.2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Fulham (u23) Norwich (u23) venir
19:00 Manchester Utd (u23) Wolves (u23) venir
19:00 Stoke City (u23) Reading (u23) venir
Europe (uefa) : **Uefa Youth League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' 1899 Hoffenheim (u19) Fc Porto (u19) 0 - 3 (0-1)
17:00 Barcelona (u19) Chelsea (u19) venir
Faroe Islands : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Vikingur Gota B36 Torshavn venir
Finland : **Veikkausliiga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:30 Ilves Lahti venir
16:30 Rops Kups venir
16:30 Vps Sjk venir
France : **Ligue 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Bordeaux Lyon venir
France : **Ligue 2
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Gazelec Fc Ajaccio Sochaux venir
19:00 Chateauroux Le Havre venir
19:00 Clermont Foot Paris Fc venir
19:00 Grenoble Beziers venir
19:00 Nancy Ajaccio venir
19:00 Orleans Troyes venir
19:00 Red Star Fc 93 Metz venir
19:00 Valenciennes Niort venir
France : **Championnat National
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Avranches Drancy venir
Germany : **Bundesliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Fc Augsburg Bayer Leverkusen venir
Germany : **2. Bundesliga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Fc Koln Sv Darmstadt 98 venir
17:30 Fc Ingolstadt 04 Dynamo Dresden venir
Germany : **3. Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Sg Sonn. Grossaspach Hallescher Fc venir
Germany : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Vfl Wolfsburg Ii Fc St. Pauli Ii venir
18:30 Vfb Lubeck Sv Drochtersen/Assel venir
Germany : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Union Furstenwalde Bfc Dynamo venir
17:30 Vsg Altglienicke Sv Babelsberg 03 venir
Germany : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Sv Lippstadt 08 Fc Viktoria Koln venir
18:30 Bonner Sc Borussia Monchengladb. Ii venir
Germany : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Sv Elversberg Tsv Steinbach venir
Germany : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 B. Munich (am) Sv Heimstetten venir
18:00 Fv Illertissen Tsv Buchbach venir
Iceland : **Urvalsdeild
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:00 Valur Reykjavik Vikingur Reykjavik venir
Indonesia : **Piala Indonesia
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Bali United Pusam Persija Jakarta 2 - 1 (0-0)
Iran : **Pro League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Sepidrood Rasht Foolad Fc 0 - 2 (0-2)
15:30 Zob Ahan Tractor Sazi venir
16:45 Persepolis Fc Sepahan Fc venir
Iraq : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Al-Naft Al-Najaf venir
14:00 Al-Diwaniya Naft Maysan venir
15:00 Talaba Baghdad Fc venir
Italy : **Serie B
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Benevento Cosenza venir
Japan : **J3 League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Thespakusatsu Gunma Gamba Osaka U23 0 - 0 (0-0)
Jordan : **Pro League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 That Ras Al-Salt venir
17:30 Al-Aqaba Al-Wehdat Sc venir
Luxembourg : **National Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Union Titus Petange Racing Fc Union Luxembourg venir
Malaysia : **Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
45' Kedah Selangor 1 - 1
45' Felda United Fc Melaka United 0 - 1
Malaysia : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
45' Johor D. Takzim Ii Selangor United 0 - 0
45' Kelantan Penang 2 - 0
Malta : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Tarxien Rainbows Floriana Fc venir
19:00 Qormi Fc Mosta Fc venir
19:00 St. Andrews Fc Gzira United venir
19:00 Birkirkara Senglea Athletic venir
Moldova : **National Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
45' Codru Zimbru Chisinau 0 - 0
16:30 Petrocub Sheriff Tiraspol venir
Netherlands : **Eerste Divisie
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Cambuur Mvv venir
19:00 Jong Utrecht Helmond Sport venir
19:00 Sparta Rotterdam Jong Ajax venir
19:00 Fc Eindhoven Jong Az venir
19:00 G.a. Eagles Waalwijk venir
19:00 Nec Nijmegen Twente venir
19:00 Roda Den Bosch venir
19:00 Top Oss Dordrecht venir
19:00 Almere City Fc Jong Psv venir
19:00 Stormvogels/telstar Volendam venir
Netherlands : **Eredivisie Women
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:30 Heerenveen (w) Excelsior (w) venir
18:30 Achiless 29 (w) Vv Alkmaar (w) venir
18:30 Ajax (w) Ado Den Haag (w) venir
18:30 Psv/Eindhoven (w) Twente (w) venir
North Macedonia : **Druga Mfl
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Fk Struga Teteks venir
Paraguay : **Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Sportivo Luqueno Deportivo Santani 1 - 1 (1-0)
Peru : **Liga 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:45 Academia Cantolao Utc venir
Poland : **Ekstraklasa
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Zaglebie Lubin Jagiellonia venir
19:30 Piast Gliwice Cracovia Krakow venir
Portugal : **Primeira Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:30 Rio Ave Fc Porto venir
Portugal : **Ligapro
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Oliveirense Farense venir
Qatar : **Emir Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:15 Umm Salal Al-Arabi Sc venir
18:00 Al-Khor Al-Gharafa venir
Republic Of Ireland : **Premier Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Sligo Rovers Finn Harps venir
19:45 St. Patricks Ath. Ucd venir
19:45 Derry City Cork City venir
19:45 Bohemians Waterford United venir
20:00 Dundalk Shamrock Rovers venir
Republic Of Ireland : **First Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Wexford Youths Athlone Town venir
19:45 Shelbourne Galway United venir
19:45 Bray Wanderers Cabinteely venir
Romania : **Liga I
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Concordia Gaz Metan venir
Romania : **Liga Ii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Cs Luceafarul Oradea Cs Mioveni 2 - 2 (1-2)
Termin Acs Sirineasa Uta Arad 2 - 2 (1-0)
Termin Metaloglobus Metalul Resita 1 - 0 (0-0)
Termin Pandurii Tg Jiu Cs Balotesti 4 - 0 (3-0)
Termin Aerostar Bacau Dacia Unirea Braila 9 - 0 (3-0)
16:30 Universitatea Cluj Ripensia Timisoara venir
17:00 Poli Timisoara Acs Poli Timisoara venir
Romania : **Liga Iii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Metalul Buzau Csm Ramnicu Sarat venir
15:00 Targu Secuiesc Sporting Liesti venir
15:00 Acs Foresta Suceava Stiinta Miroslava venir
15:00 Csm Focsani 2007 Kosarom Pascani venir
15:00 Somuz Falticeni Sanatatea Darabani venir
15:00 Fc Botosani 2 Ceahlaul Piatra Neamt venir
15:00 Bucovina Radauti Gloria Buzau venir
Romania : **Liga Iii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Cs Tunari Cs Afumati 0 - 2 (0-1)
Termin Rapid Bucuresti Agricola Borcea 2 - 0 (2-0)
Termin Delta Tulcea Otlenita 0 - 3 (0-0)
15:00 Gloria Popesti Leordeni Steaua Bucuresti Ii venir
15:00 Progresul Spartac Sportul Chiscani venir
15:00 Axiopolis Cernavoda Faurei venir
15:00 Inainte Modelu Cs Medgidia venir
Romania : **Liga Iii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Viitorul Domnesti Fc Aninoasa venir
15:00 Afc Hermannstadt Ii Flacara Moreni venir
15:00 Cs Sporting Rosiori Atletic Bradu venir
15:00 Cs Universitat. Craiova Ii Fc Brasov venir
15:00 Acso Filiasi Fc Univers. Craiova venir
15:00 Unirea Bascov Fc Voluntari Ii venir
15:00 Fc Astra Ii Giurgiu Voint Turnu Magurele venir
15:00 Flacara Horezu Fcm Alexandria venir
Romania : **Liga Iii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Fc Avrig Cetate Deva venir
15:00 Csm Scolar Resita Acs Ghiroda venir
15:00 Metalurgistul Cugir National Sebis venir
15:00 Unirea Alba Iulia Ocna Mures venir
15:00 Millenium Giarmata Soimii Pancota venir
15:00 Corvinul Hunedoara Dumbravita venir
15:00 Csm Lugoj Acs Industria Galda venir
15:00 Crisul Chisineu Cris Gloria Cermei venir
Romania : **Liga Iii
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Gaz Metan Medias Ii Csikszereda Miercurea Ciuc venir
15:00 Asc Recea Afc Harman venir
15:00 Cfr Ecomax Cluj Ii Unirea Tasnad venir
15:00 Cs Iernut Cetate Rasnov venir
15:00 Odorheiu Secuiesc Avantul Reghin venir
15:00 Unirea Dej Sanatatea Cluj venir
15:00 Minaur Baia Mare Ariesul 1907 Turda venir
15:00 Gloria Bistrita Mse Targu Mures venir
Russia : **Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Crfso Smolensk Dolgoprudny 0 - 3 (0-0)
16:00 Pskov-747 Chertanovo Moscow 2 venir
Russia : **Professional Football League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Khimki 2 Sokol Saratov 1 - 2 (0-0)
17:00 Saturn Moscow Region Dinamo Bryansk venir
Saudi Arabia : **Kings Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Al Hilal Al-Taawon venir
Scotland : **Scottish Championship
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:05 Ross County Queen Of South venir
Slovakia : **Super Liga
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:30 Fc Nitra Zp Sport Podbrezova venir
South Africa : **Premier Soccer League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Chippa United Cape Town City venir
South America (conmebol) : **Copa Libertadores
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Junior San Lorenzo 1 - 0 (1-0)
Termin Fbc Melgar Palmeiras 0 - 4 (0-2)
South Korea : **K League 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Pohang Steelers Suwon Bluewings 1 - 0 (0-0)
Spain : **Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:00 Numancia Dep. La Coruna venir
Sweden : **Superettan
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Orgryte Vasteras Fk venir
Sweden : **Division 1 North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 If Sylvia Nykopings Bis venir
Sweden : **Division 1 North & South
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Fc Trollhattan Utsiktens Bk venir
Switzerland : **Challenge League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:00 Fc Lausanne-sport Fc Winterthur venir
Syria : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Al-Majd Al-Ittihad Aleppo venir
14:00 Al-Wahda Damascus Al-Karamah venir
14:00 Hutteen Sc Al-Shorta Damascus venir
14:00 Taliya Nawair Sc venir
14:00 Al-Wathba Al-Sahel Sc venir
14:00 Herafyee Halab Jableh Sc venir
Thailand : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
45' Sukhothai Fc Chiangrai United 1 - 1
Tunisia : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Report Cs Sfaxien El Gawafel S. Gafsa -
Report Esperance St Us Monastirienne -
Turkey : **Super Lig
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:30 Istanbul Bb Goztepe venir
Uae : **Pro League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Dibba Al-Fujairah Ajman venir
15:00 Al-Ittihad Kalba Sharjah Fc venir
15:05 Al-Wahda Scc Fujairah Sc venir
Ukraine : **First League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Avanhard Kramatorsk Obolon-Brovar Kyiv 1 - 0 (1-0)
14:00 Hirnyk-Sport Rukh Vynnyky venir
17:00 Metalist 1925 Kharkiv Kolos Kovalivka venir
Uzbekistan : **Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
90' Dinamo Samarqand Navbahor Namangan 2 - 2 (2-1)
15:35 Nasaf Qarshi Agmk venir
15:35 Fk Buxoro Fc Bunyodkor venir
Venezuela : **Segunda Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
20:30 Ucv Ciudad Vinotino venir
Vietnam : **V.League 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Termin Hai Phong Becamex Binh Duong 3 - 2 (1-1)
Wales : **Welsh Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:45 Bala Town Caernarfon Town venir
19:45 Barry Town Newtown Afc venir
19:45 Cardiff Met Llanelli Afc venir
19:45 Carmarthen Town Aberystwyth Town venir
19:45 Llandudno Cefn Druids Afc venir
19:45 The New Saints Gap Connah S Quay Fc venir
Partenaires : Argus video Actualis Ipad pari foot Teles 3D Roulette HACK PS3 Roulette Jeux gratuits Classement foot