Le live score

Sélectionnez votre type de livescore :

Football - Tennis

(Dernière mise a jour le 22/02 à 06h36min41)

Argentina : **Primera B Metropolitana
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Defensores De Belgrano Talleres Remedios 1 - 1 (0-0)
21:00 Comunicaciones Deportivo Espanol à venir
Australia : **National Premier Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
10:15 Bentleigh Greens Dandenong Thunder à venir
Brazil : **State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
21:00 Cabofriense Boavista Sport Club à venir
23:30 Nova Iguacu Botafogo à venir
Brazil : **State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Fluminense De Feira Bahia De Feira 0 - 2 (0-0)
Brazil : **State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Ituano Sao Paulo 2 - 1 (1-0)
Brazil : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Criciuma Cianorte 1 - 1 (1-1)
(pen 4-5)
Terminé Goias Boa 0 - 0 (0-0)
(pen 6-5)
Terminé Bragantino Altos 1 - 0 (0-0)
Terminé Figueirense Oeste 2 - 1 (1-1)
Terminé Cuiaba Aparecidense 3 - 1 (0-1)
Terminé Ponte Preta Inter De Limeira 1 - 0 (0-0)
Terminé Botafogo Pb Atletico Mineiro 0 - 4 (0-1)
23:15 Vila Nova Joinville à venir
23:15 Juventude Avai à venir
Brazil : **State Football Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Vitoria-Pe Central-Pe 1 - 0 (1-0)
Terminé Belo Jardim Sport Recife 0 - 0 (0-0)
Colombia : **Fa Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Valledupar Real Cartagena 1 - 2 (0-1)
20:00 Tigres Fc Barranquilla à venir
20:30 Fortaleza Fc Pereira à venir
22:00 Cortulua Real Santander à venir
Costa Rica : **Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Santos De Guapiles Ad Carmelita 1 - 1 (1-0)
Egypt : **Division 1
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Al Ittih. Alexandria Enppi à venir
19:00 Al Nasr Cairo Zamalek Sc à venir
El Salvador : **Primera Division
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Sonsonate Fas 1 - 3 (0-0)
Terminé Ad Isidro Metapan Pasaquina 2 - 2 (0-2)
Terminé Luis Angel Firpo Dragon 1 - 1 (0-1)
England : **Premier League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Cardiff (u23) Blackburn (u23) à venir
20:00 Aston Villa (u23) Ipswich (u23) à venir
Europe (uefa) : **Uefa Europa League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Lokomotiv Moscow Nice à venir
19:00 Atl. Madrid Fc Copenhagen à venir
19:00 Dinamo Kiev Aek Athens à venir
19:00 Zenit Celtic à venir
19:00 Rb Leipzig Napoli à venir
19:00 Villarreal Lyon à venir
19:00 Plzen Fk Partizan à venir
19:00 Lazio Steaua Bucuresti à venir
19:00 Sporting Cp Fc Astana à venir
21:05 Atalanta B. Dortmund à venir
21:05 Ath Bilbao Spartak Moscow à venir
21:05 Sc Braga Marseille à venir
21:05 Red Bull Salzburg Real Sociedad à venir
21:05 Ac Milan Ludogorets à venir
21:05 Arsenal Ostersunds Fk à venir
Friendly Games : **Friendly
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Rosenborg Krasnodar à venir
Germany : **Regional Leagues
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:30 Wattenscheid Borussia Dortmund Ii à venir
Honduras : **Liga Nacional
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Platense Fc Real Espana 1 - 1 (0-1)
Iceland : **League Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
19:40 Njardvik Vikingur Reykjavik à venir
India : **Super League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:30 Mumbai City Northeast United à venir
International Tournaments : **Carolina Challenge Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Atlanta United Fc Minnesota United Fc 1 - 1 (0-0)
International Tournaments : **Mobile Mini Sun Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Houston Dynamo Phoenix Rising 1 - 0 (1-0)
International Tournaments : **Suncoast Invitational
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Philadelphia Union Montreal Impact 5 - 0 (2-0)
International Tournaments : **Fnl Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
09:15 Fc Chayka Krasnodar 2 à venir
International Tournaments : **Fnl Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
11:45 Mordovia Saransk Ararat Moscow à venir
International Tournaments : **Fnl Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:30 Fakel Voronezh Lokomotiv-Kazanka Moscow à venir
International Tournaments : **Fnl Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
17:00 Chertanovo Moscow Tyumen à venir
Iraq : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
12:30 Zakho Al-Kahraba à venir
12:30 Al Hussein Alsinaat Alkahrabaiya à venir
12:30 Naft Al-Wasat Naft Maysan à venir
Jordan : **Pro League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Al-Yarmouk Al-Ahli Amman à venir
17:30 Al-Jazeera Amman Al-Baqa A à venir
Lebanon : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
15:00 Safa Al Ansar à venir
Mexico : **Copa Mx Clausura
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Tampico Madero Veracruz 1 - 1 (0-1)
Terminé U.N.A.M. - Pumas Lobos Buap 4 - 1 (2-1)
Terminé Pachuca Celaya 1 - 0 (0-0)
North & Central America (concacaf) : **Concacaf Champions League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Tauro Fc Fc Dallas 1 - 0 (0-0)
Terminé Deportivo Saprissa Club America 1 - 5 (0-3)
Terminé Cd Motagua Club Tijuana 0 - 1 (0-0)
Palestine : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
16:00 Shabab Al-Khadr Mosaset Al Bireh à venir
16:00 Shabab Alsamu Thaqafi Tulkarm à venir
Panama : **Liga Panamena De Futbol
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Reporté Tauro Fc Atletico Veraguense -
Saudi Arabia : **Champions Cup
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
18:00 Al-Nassr Riyadh Al-Baten à venir
South America (conmebol) : **Copa Libertadores
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Nacional De Football Banfield 1 - 0 (0-0)
Terminé Jorge Wilstermann Vasco Da Gama 4 - 0 (3-0)
(pen 2-3)
South America (conmebol) : **Copa Sudamericana
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
23:15 El Nacional San Jose à venir
South America (conmebol) : **Recopa Sudamericana
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
Terminé Gremio Independiente 0 - 0 (0-0)
(pen 5-4)
Syria : **Premier League
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
13:00 Al-Jaish Damascus Al-Ittihad Aleppo à venir
13:00 Nawair Sc Al-Wahda Damascus à venir
Turkey : **Tff 1. Lig
Chrono Equipe 1 Equipe 2 Score
14:00 Boluspor Erzurum Bb à venir
17:00 Adanaspor As Adana Demirspor à venir
Partenaires : Argus video Actualiés Ipad pari foot Teles 3D Roulette HACK PS3 Roulette Jeux gratuits Classement foot